У НАС СНОВА ФАНТАСТИЧЕСКИЕ СКИДКИ
Это хорошая возможность сделать прекрасный подарок к любому празднику
или просто украсить свой дом великолепной посудой из Италии! Желаем удачи!

Салатник Depos Bacco Blu

Артикул: 1019
Рейтинг: Нет рейтинга
Цена:
Цена: 1 518 руб
salatnik-depos-bacco-blu-(art.-1019)(farfor)
  • salatnik-depos-bacco-blu-(art.-1019)(farfor)
Описание

Производство: Depos, Италия
Фарфор, золотой декор.

20х20см




Depos

Декоративные фарфоровые изделия и посуда, подарочные изделия, настенные тарелки, конфетницы.

Компания Depos была основана в г.Сесто Фьорентино в 1969 как художественная мастерская по декорированию фарфора. Под руководством эксперта-художника Сильвано Бонджанни, основателя фабрики, она продолжает расти и развиваться, постоянно создавая новые линии производства.
В год создания компания Depos появилась на мировом рынке со своим классическим проектом, названным "Antico Sevres".
С начала основная цель Сильвано Бонджанни состояла в том, чтобы создавать исключительные единичные изделия, вдохновленные классическими сюжетами историческими и художественными. Но затем фирма вышла на рынок сбыта в области красиво декорированных изделий для сервировки стола и украшения дома.
Сегодня традиция Depos продолжена детьми Сильвано Бонджанни, после многих лет работы бок о бок с отцом они управляют фабрикой с 1997г.
В настоящее время Depos продолжает свое производство на новой фабрике в г. Каленцано (Флоренция - Италия).

Производитель

ПОКУПАТЕЛЯМ ИЗ КАЗАХСТАНА: Удобная и быстрая доставка, оплата без комиссий! Все вопросы по тел: +7 (495) 724 51 15 или по почте luxart7@mail.ru. x